Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас --->!шпион!<--- | RSS
На главную Состав Dek Моды Форум Игры Tony Hawk`s баннер обмен
Серия игр Tony Hawk`s [8]
Игры [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Tony Hawk`s Pro Skater 4
17:26
Tony Hawk`s Pro Skater 4





Tony Hawk's Pro Skater 4 - Экстремальный спорт — это модное и красивое увлечение, однако не стоит забывать о переломах, увечьях и травмах, обязательных составляющих этого хобби. «Руссобит-м» предлагает неплохой альтернативный вариант! Виртуальные трюки выглядят ничуть не хуже настоящих! В предлагаемой игре можно стать королем скейтбординга, не утруждаясь изнурительными тренировками и не вставая с дивана. Вашим учителем будет сам Тони Хоук, прославленный скейтер всех времен и народов. Погнали! Реалистичная графика, все движения спортсменов сняты с реальных прототипов. Головокружительные трюки: езда по стенам, проводам, автомобилям и т.д. До 8 игроков в многопользовательской игре. Реалистичные сетевые режимы, включая Goal Attack и Capture The Flag. 14 мировых профессионалов скейта продемонстрируют все свои трюки и фокусы.
Инструкция по установки : Для установки игры скачаите все файлы , распакуйте архив , смонтируйте образы дисков при помощи программ Алкоголь 120 или DAEMON Tools , установите и наслаждаемся игрой.

Или же распакуйте скаченные архивы и установите вручную , а именно запустив файл setup.exe из первого архива. Внимание :не забудьте ввести серийный номер - QPGIYN3342R3WFB7

Скачать (1.16 ГБ)                                         Скачать (12.4Kb)

Категория: Серия игр Tony Hawk`s | Просмотров: 799 | Добавил: dantes1996 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Как вам нравица Tony Hawk's American Wasteland?
Ужэ ответов: 165
Copyright MyCorp © 2024